Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форекс для начинающих » Сдать аккумулятор на металлолом


Сдать аккумулятор на металлолом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Я недавно сильно врезался в бордюр при попытке въезда в гараж. Теперь машину и аккумулятор нужно сдавать на металлолом. Так мне сказали в сервисе. Где можно сдать аккумулятор и машину на металлолом?

0

2

Добрый день. Хороший вопрос. Этим занимается мой дядя Ашот. Отличный человек. Он может вывести. Давайте свой номер, он позвонит.

0

3

Вечер добрый. Я знаю компанию, которая сама вывозила у меня аккумуляторы. Это https://sagamet.ru , там можно сдать аккумулятор, там также есть прием гелевых аккумуляторов. Мне их сосед посоветовал он тоже избавлялся аккумуляторов и разного металла. Ребята большие молодцы, рекомендую.

0

4

Обращайтесь лучше туда где выгоднее цены

0

5

Когда у меня был подобный случай я сразу позвонил сюда lmk-moscow.ru Прием металлолома в Москве  они занимаются уже давно. Запомнил их с нашей стройки, когда там работал, они вывозили все, что осталось из металла. Ценники на все можете сразу посмотреть у них на сайте.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форекс для начинающих » Сдать аккумулятор на металлолом