Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок с помощью программ » Как оспорить кадастровую стоимость или экспертизу?


Как оспорить кадастровую стоимость или экспертизу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Я собираюсь приобрести в собственность земельный участок, однако он один из самых дорогих в городе - при чем, по моему мнению, совершенно неоправданно. Хочу попробовать оспорить в суде кадастровую стоимость, но это сложный и длительный процесс, поэтому мне нужны профессионалы в своем деле. Если можете - посоветуйте такую компанию, пожалуйста!

0

2

Здравствуйте! Мы так планировали с партнерами оспорить стоимость развлекательного центра и ничего хорошего из этого не вышло. Может, нам компания плохая досталась, не знаю. Но все эти тяжбы и денег много требовали, и сил, а результата никакого. Я бы не советовала вообще в это ввязываться.

0

3

Добрый день! Посоветую эту компанию http://xn-----6kcakkkabgvegj2aolclnavhk … .xn--p1ai/ . Здесь работает потрясающий кадастровый инженер , который вам поможет. И опытнейшие юристы. Мы судились за супермаркет, выиграли дело. Компания самая популярная на нашем рынке, по-моему - по крайней мере по количеству запросов. Нам цену почти на 30% сбить удалось - это огромная сумма!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок с помощью программ » Как оспорить кадастровую стоимость или экспертизу?